Darius
Taschenuhr, Silber, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, goldfärbiges, rautenförmiges, strukturiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. guillochiertes Gehäuse, Gehäuse Nr. 88615, Durchmesser ca. 48 mm, 58,7 g, 2 Hüllen, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.03.2018 - 16:41
EUR 55.-
EUR 50.-
Darius
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.03.2018 - 16:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.03. - 26.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT